I would like to hire a Web-designer

Lezárva Kiadva: 5 évvel ezelőtt Kiszállításkor fizetve
Lezárva Kiszállításkor fizetve

Ищем опытного дизайнера с Украины, который читал теорию дизайна, знает основы композиции и теорию цвета, а также готов трудиться, доводя свои работы до совершенства создавая потрясающие работы!

Требования:

Ответственность;

Наличие сильных коммуникативных навыков для взаимодействия с коллективом и эффективного выполнения задач;

Опыт работы от 3 лет;

Знание Sketch, Adobe Photoshop, Illustrator;

Знание особенностей создания дизайна web-страниц и оптимизации графики для web;

Внимание к деталям и наличие собственных идей;

Знание принципов юзабилити;

Соблюдение сроков выполнения задач;

Обязанности:

Разработка концепций и реализация дизайна пользовательских интерфейсов (Wireframing, Designing, Prototyping, Mobile Apps Design (Android,IOS), Web Design);

Адаптация под мобильные устройства;

Контроль качества реализации интерфейсов разработчиками;

Условия:

Просторный, светлый офис в центре города Баку

Пять дней в неделю, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00

Зарплата 25 000 гривен

Предоставляем квартиру со всеми условиями для проживания.

В сопроводительном письме обязательно пришлите ссылку на ваше портфолио.

Adobe Illustrator Photoshop Sketching

Projektazonosító: #17530900

A projektről

15 ajánlat Távolról teljesíthető projekt Utoljára aktív: 5 évvel ezelőtt

15 szabadúszó tett átlagosan 1015$ összegű árajánlatot erre a munkára

MagicArt178

Hey, I understand your requirements precisely to deliver Creative designs I read through the job details carefully regarding :==== hire a Web-designer I can complete your project on time and within your budget. Továbbiak

$1027 USD 10 napon belül
(127 vélemény)
6.3
Dckumawat

Hello, Warm greetings! I van develop an application for your business. I have gone through in great detail and find that the project is Please visit my portfolio here: www.freelancer.in/u/dckumawat Tha Továbbiak

(5 vélemény)
3.0
Apptrix

Hello, I have 5+ year experience in graphic and web designing. I am interested in your proposal. So please chat. I am flexible with bid price. Thanks.

$1000 USD 30 napon belül
(2 vélemény)
1.8
digitalads786

Salam Mən professional bir web geliştiricisi və qrafik dizayneriyim və sizə cavab vermənizi gözləyən bu layihəni mənə verəcəyini gözləyirəm. Təşəkkür edirəm

(1 Visszajelzés)
1.5
WalaaFarhat

Hello, I am a Graphic Design student at the American University of Science and technology. I have already experienced working in app design and web design field. I use photoshop, illustrator, and Adobe XD to do so.

$944 USD 12 napon belül
(0 vélemény)
0.0